27 апреля 2024 / 0:05

Полторы недели с Moscow Flower Show

27.06.2017 15:49

С 29 июня по 9 июля на территории парка искусств МУЗЕОН VI Московский Международный фестиваль садов и цветов разворачивает великолепное садовое шоу.

Сады фантазийные, сказочные ("Libellulidea", "Малахитовая шкатулка") и научно обоснованные ("Геометрия природы", "Молекулярный сад"), утилитарные ("City Farming", "Сад на крыше"), игровые ("Взрослые и дети"), утопии и антиутопии ("Сад в яйце", "Manunkind", "Vide in futurum"), философские и гедонистские.... А еще - "мусорный" хамелеон Артура Бордало II, ароматная ваза и гриб-компостер от Клода Паскье, «Аллея танцующих цветов» от бельгийского художника Алексанра Дангадетского, конкурс «Планета цветов», мастер-классы, выставки-продажи, музыкально-театральная программа «Музыка в саду».

11 дней садового праздника в центре Москвы, ежедневно с 10 до 22 часов. Не пропустите возможность насладиться прекрасным!

Подробная программа фестиваля здесь: http://flowershowmoscow.ru/visitors/archiv