19 марта 2024 / 13:45

Для заказа доступна только рассада земляники и туи Смарагд и Брабант!

Уважаемые садоводы! Растения резервируются только после 50%-ной  предоплаты заказа

Оставшаяся часть суммы оплачивается наложенным платежом при получении посылки, за отправку платежа взимается дополнительная сумма.

Можно оплатить заказ полностью, в этом случае не нужно будет переплачивать за перевод денег в наш адрес.

Стоимость доставки можно оплатить наложенным платежом при получении посылки с растениями .

Минимальная сумма заказа - 1400 руб.

Для резервирования растений за Вами нужно оплатить заказ в течение 10 дней после его оформления.

Заказы в Республику Беларусь отправляются только после 100%-ной предоплаты заказа,

только в города, где имеются офисы транспортной компании СДЭК.

Возможные способы оплаты:

Квитанция Сбербанка

Оплата через Сбербанк

Распечатать квитанцию можно, войдя в личный кабинет (введите при входе логин и пароль, который Вы получили при регистрации... (если Вы его забыли, можно восстановить учетные данные, нажав на кнопку (забыли пароль)- http://www.eko-sad.ru/cabinet/login.html)

Выбрать заказ, который Вы хотите оплатить.....

И нажать на кнопку "Распечатать извещение для оплаты через Сбербанк"

Возможные варианты оплаты в интернет-магазине садовых растений Эко-сад

(Внимание! В зависимости от выбранного способа оплаты  банки и платежные системы берут комиссию за перевод денежных средств на наш счет)

Оплатить оформленный заказ Вы можете, не сходя с места с помощью интернет-банкинга, или же вне дома наличными деньгами.

При наличии достаточных для оплаты заказа  средств на выбранном Вами счете, Вы можете оплатить заказ через Интернет:

по счету, выставленному для юр.лиц

на наш счет в ПАО Сбербанк 40802810238110004364

Наличными Вы можете воспользоваться для оплаты:

через Сбербанк России по выписанной в личном кабинете квитанции (комиссия 3%)

Убедительная просьба: при получении письма с информацией об изменении статуса заказа на "ОТПРАВЛЕН", не доплачивать переводом  стоимость пересылки. Эти деньги будут выставлены Вам в качестве наложенного платежа и подлежат оплате при получении заказа.

Если у Вас все  еще остались вопросы, позвоните по телефону +7 (916) 224-43-95  или  напишите нам на e-mail: info@eko-sad.ru