28 марта 2024 / 12:12

Рассада клубники оптом и в розницу

02.12.2017 09:58

Весна 2018 года не за горами, а с ней и очередной сезон посадок, ухода и, конечно, сбора урожая.

Ежегодно количество наших покупателей, выращивающих на своих участках или фермерских хозяйствах землянику, растет. Все больше людей отдает предпочтение посадке клубники рассадой фриго и это оправданно. Ведь, что такое рассада фриго?

Первое и самое существенное - получение обильного урожая не просто в первый год после посадки в грунт, а всего через 5-8 недель, и это в средней полосе России.

Затем - это простота хранения и перевозки рассады, ведь фриго можно хранить в холодильнике до самого момента высадки в грунт.

И, конечно, сотрудничая с интернет-магазином Эко-сад и питонмиком Внуково по покупке рассады фриго оптом и в розницу, вы гарантированно получаете именно те сорта клубники, которые заказали (без пересортицы), это рассада, лишенная вирусных заболеваний, ведь наши прямые поставщики - непосредственные производители и авторы сортов в Европе.

И еще: все, что мы предлагаем, уже находится на нашем складе в Подмосковье, что гарантирует получение желаемых вами растений точно в срок, а бесплатная доставка заказов рассады клубники по всей России, безусловно, станет приятным бонусом вашей покупки.

А теперь приятная новость: мы готовим к печати каталог сортов земляники, предлагаемых питомником Внуково и интернет-магазином Эко-сад. Наш каталог - это абсолютно бесплатное, красочное издание, которое мы вышлем Вам почтой, с красочными фотографиями и подробным описанием предлагаемых нами сортов земляники фриго и рекомендациями по ее агротехнике. Для заказа каталога клубники пришлите свой адрес, телефон и контактные данные получателя на почту info@eko-sad.ru или позвоните нам по телефону  +7-916-224-43-95

Подробная информация по оптовой продаже рассады фриго с сортами и оптовыми ценами здесь - http://www.pitomnic.com/articles.html/id/142

Розничная продажа фриго с бесплатной доставкой по России здесь - http://www.eko-sad.ru/zemljanika/index.html

Ждем Ваши заказы.